Notre équipe

Groupe Capitales Médias

Propriétaire
Martin Cauchon

Président Directeur général
Claude Gagnon

Vice-Président, ventes et marketing
Marc Bourassa
Téléphone : 418 686-3250
Courriel : mbourassa@gcmedias.ca

Ventes nationales
Patrice Trachy
Téléphone : 514 290-9378
Courriel : ptrachy@gcmedias.ca

Marketing
Sandra Houde
Téléphone : 418 686-3259
Courriel : shoude@gcmedias.ca

Capitales Studio, Zone Créative
Courriel : capitalesstudio@gcmedias.ca

Le Soleil

Éditeur
Claude Gagnon

Éditeur adjoint et vice-président information
Gilles Carignan
Courriel : gcarignan@lesoleil.com

Direction des ventes
Réal Marcotte
Téléphone : 418 686-3286
Courriel : rmarcotte@lesoleil.com

Frédéric Morneau
Téléphone : 418 686-3348
Courriel : fmorneau@lesoleil.com

Projets spéciaux
Steve Labrie
Téléphone : 418 686-3529
Courriel : slabrie@lesoleil.com